Стартовал прием заявок на VII акселерационную программу Фонда поддержки социальных проектов

Федеральный Фондом поддержки социальных проектов объявляет о приеме заявок с 20 февраля по 31 марта 2020 года на участие в VII Акселерационной программе.

Фонд по поддержке социальных проектов учрежден в соответствии с решением Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (протокол от 26 июля 2017 г. №2) с целью развития среды социальных проектов и социального предпринимательства в РФ.

Акселерационная программа – это цикл обучающих мероприятий и консультаций, направленных на оказание методологической и экспертной поддержки социальным предпринимателям, ускорение развития и повышение эффективности реализуемых ими проектов.

В акселерационной программе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в сфере социального предпринимательства либо иную деятельность в следующих сферах: образование, здравоохранение, социальное обслуживание и помощь, культура, спорт, экология, информационные технологии в социальной сфере. При этом проекты должны находиться на стадии реализации (иметь готовый продукт или услугу, которые можно предлагать клиентам) и обладать потенциалом самоокупаемости.

 Преимуществом участия в акселераторе является:

  • возможность проработать проект с ведущими экспертами в области социального предпринимательства;
  • существенно нарастить сеть полезных контактов;
  • выявить узкие места и определить потенциальные точки роста компании;
  • повысить устойчивость социального бизнеса и привлечь льготное финансирование со стороны партнеров Фонда поддержки социальных проектов.

Для участия в отборе проектов на акселерационную программу необходимо заполнить регистрационную форму в онлайн-режиме по адресу: https://fundsp.ru/projects/login.html.

Более подробная информация об акселерационной программе на сайте Фонда:  https://fundsp.ru/

В случае подачи заявки, просим проинформировать по адресу электронной почты app.b14@mail.ru или сообщить по тел. 21-93-63

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 116 | 1,292 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика