Удачный празднично украшен

Несмотря на отмену массовых мероприятий, накануне Дня Победы по традиции город украшался. Преобразились Комсомольская и Центральная площади, территория между домами 18 и 19, где были установлены флаговые композиции. Флаги с символикой 75-летия Победы теперь развеваются на жилых домах и вдоль дороги.

На пешеходной зоне, ведущей от школы № 19 до перекрестка, появился арт-объект в виде пяти соединенных между собой пятиконечных звезд. В осветительный период жители в полной мере оценят новую фотозону, когда звезды будут оплетены светодиодной лентой. Подключат к освещению и новые консоли с российским триколором и гербом, смонтированные в той же части города. Над тематическим оформлением торговых объектов постарались индивидуальные предприниматели, а также некоторые предприятия и организации Удачного.

Особую благодарность муниципалитет выражает удачнинцам, которые активно участвовали в праздничном убранстве города, тем самым поддержав объявленную акцию по украшению своих окон и балконов. Вдохновленные темой 75-летия Великой Победы дети и взрослые своими руками создавали красочные композиции из символов войны и мира, выставляли портреты воевавших родственников, героев войны и трудового фронта. Такое бережное отношение к истории и памяти наших предков вызывает не только восхищение, но и чувство единения жителей разных поколений.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 123 | 1,298 сек
Память: 9.85MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика