О внесении изменений в постановление от 02.04.2020 № 167 «О назначении публичных слушаний по проектам решений о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «_13_» _05_2020 г.№ _206_
О внесении изменений в постановление от 02.04.2020 № 167
«О назначении публичных слушаний
по проектам решений о предоставлении
разрешений на условно разрешенные виды
использования земельных участков
и объектов капитального строительства»

 

На основании Указа Главы Республики Саха (Якутия) от 17.03.2020 № 1055 «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Указа Главы Республики Саха (Якутия) от 29.04.2020 № 1148 «О внесении изменений в отдельные правовые акты Главы Республики Саха (Якутия)», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в постановление от 02.04.2020 № 167 «О назначении публичных слушаний по проектам решений о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства» следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изменить и изложить в следующей редакции: «Назначить публичные (общественные) слушания по проектам решений о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства на 17-30 часов местного времени 03.06.2020. Место проведения публичных слушаний: г. Удачный, Центральная площадь 1, конференц — зал администрации МО «Город Удачный».».

  1. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия). Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и размещение на официальном сайте муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) ведущий специалист по земельным отношениям (Гайфутдинова А.Т.).
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

 

Глава города                                                                                           А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,306 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика