Конкурс рисунков о пожарной безопасности

Детский рисунок сделали удачнинские пожарные одним из действенных методов противопожарной пропаганды, организовав конкурс на тему осторожного обращения с огнем.

Более 100 юных участников включились в онлайн-марафон детских рисунков. В положении конкурса были определены требования к работам. Это обязательное соответствие определенной тематике: «Пожар – враг леса!», «С огнем шутить нельзя!», «Противопожарные знания – основы личной безопасности».

Также жюри оценивало оригинальность и творческий подход к иллюстрированному раскрытию темы, качество и сложность исполнения, композицию и цветовое решение.

По словам инструктора противопожарной профилактики ПЧ № 5 Анастасии Битюковой, для объективности оценки работ учащихся 1–9 классов двух школ города поделили на три возрастные категории. Результаты уже подведены. Как только будут сняты ограничения по COVID-19, победители будут награждены дипломами и памятными призами. Руководство пожарной части № 5 благодарит участников за активность и желает творческих успехов и новых побед.

 

Призеры конкурса:

1–3 классы

1-е место – Станислава Ермолаева (3б класс, школа 24)

2-е место – Яна Гох (3б, школа 24)

3-е место – Адина Бакирова (2а, школа 24)

 

4–6 классы

1-е место – Светлана Бочкова (6в, школа 24)

2-е место – Елизавета Николаева (6б, школа 19)

3-е место – Никита Ганзя (5а, школа 24)

 

7–9 классы

1-е место – Анна Ященко (7а, школа 24)

2-е место – Сахамила Юшкевич (9в, школа 19)

3-е место – Аина Лебедева (7а, школа 24).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,301 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика