Сводка ОМВД России по Мирнинскому району с 11 по 17 мая

За неделю в дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило 263 заявления и сообщения граждан о происшествиях, в том числе зарегистрировано  преступлений — 12:

угроза убийством – 1,  оказание некачественных услуг – 1, кражи –2, фиктивная регистрация – 1, мошенничество – 2, сбыт краденного – 2, повреждение имущества – 1, клевета – 1, явка с повинной – 1.

Сотрудниками полиции за прошедшую неделю по всем статьям КоАП выявлено 104 административных правонарушения, в том числе 13 фактов мелкого хулиганства, 13 связанных с появлением в нетрезвом состоянии и распитием спиртных напитков в общественных местах.

Каждую неделю в дежурную часть полиции от граждан поступают заявления о фактах мошенничества. В связи с чем, полиция призывает всех граждан всегда проявлять бдительность и внимательность.  Не переводите свои денежные средства на сомнительные счета. Не совершайте финансовые сделки с неизвестными вам лицами. Ни в коем случае не допускайте разглашения своих персональных данных, кодовой информации, ключевых сведений, которые могут способствовать хищению ваших денежных средств со сберегательных карт, пластиковых платёжных средств и счетов мобильных банков.

Пресс-служба ОМВД России по Мирнинскому району

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,278 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика