Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы администрации МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.06.2020                                                                          № 253

Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы администрации МО «Город Удачный»

В соответствии со статьями 158,161,162,221 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Общими требованиями к порядку составления, утверждения и ведения бюджетной сметы казенного учреждения, утвержденными Приказом Министерства Финансов Российской Федерации от 14 февраля 2018г. № 26н,  руководствуясь Уставом МО «Город Удачный», Положением о бюджетном процессе и бюджетном устройстве в МО «Город Удачный»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ: 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок составления, утверждения и ведения бюджетной сметы администрации МО «Город Удачный», согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на сайте МО «Город Удачный» главный специалист ФЭО (Щеглова В.А.).
  3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.
  4. Постановление от 22.05.2018 № 247 «Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы администрации муниципального образования «Город Удачный» считать утратившим силу.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т. В.

 

Глава города                                                        А.В. Приходько

Приложение к постановлению от 08.06.2020 № 253 ПОРЯДОК составления, утверждения и ведения бюджетной сметы администрации МО «Город Удачный»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,304 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика