Вручение аттестатов выпускникам

Удачнинским выпускникам вручили аттестаты о среднем общем образовании. В этом году традиционный городской бал-чествование для 11-классников был отменен, поэтому все поздравления ребята получали в стенах своих школ с социальной дистанцией и по специальному графику.

С окончанием учебы в режиме онлайн их поздравил глава администрации Мирнинского района Ришат Юзмухаметов.

– Вы держите в своих руках аттестат – это первый документ, подтверждающий долгий, упорный и позитивный труд. Он дает вам право самостоятельно определять свой жизненный путь, влиять на будущее. Цените свой труд, испытывайте удовлетворение от его итогов, ставьте перед собой сложные цели и стремитесь достигать их, – сказал Ришат Нургалиевич выпускникам в своем видеообращении.

Начальник Мирнинского районного управления образования Татьяна Пирогова пожелала 11-классникам счастья, щедрой судьбы, успехов и удач.

– Давайте с позитивом посмотрим на сложившуюся ситуацию, и будем ценить каждую минуту этого дня. Сегодня, вооруженные определенным багажом знаний, опытом, вы уходите из-под заботливых «крыльев» своих учителей, уходите в огромный волнующий неизведанный мир. Перед вами откроется множество профессиональных сфер, для вас это будущее и оно близко. В добрый путь! – подытожила Татьяна Анатольевна.

Глава города Удачного Артур Приходько поблагодарил за огромный труд педагогические коллективы школ города, отметив высокий уровень образования в наших удаленных северных поселениях, что подтверждают ежегодные достижения наших выпускников, о которых известно за пределами Приполярного города.

– Желаю вам быть уверенными в своих силах, впереди у вас счастливая дорога, ведь выпускники Удачного обречены на удачу! – заверил ребят Артур Владимирович.

Лучшие из лучших были отмечены грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками районной администрации, главы города, руководства Удачнинского ГОКа Мирнинского районного управления образования, Районного комитета молодежи, Управления культуры, Комитета по физической культуре и спорту.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 135 | 0,289 сек
Память: 9.86MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика