Голосование по поправкам в Конституцию РФ — видеообращение главы Мирнинского района к жителям

Сегодня, 25 июня, глава Мирнинского района Ришат Юзмухаметов проголосовал за поправки в Конституцию Российской Федерации на своем избирательном участке. Он обратился ко всем, кто живет в алмазном край.

— Уважаемые жители Мирнинского района! Сегодня в нашей стране началось  общероссийское голосование по одобрению поправок в Конституцию Российской Федерации. На территории Мирнинского района открылось 35 участковых избирательных комиссий, которые ждут своих избирателей с 25 по 30 июня, а также 1 июля, который объявлен Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным выходным днем, с 8 утра до 20 часов.

Нынешнее голосование проходит в сложных условиях борьбы с новой коронавирусной инфекцией, поэтому на всех участковых избирательных комиссиях приняты все меры для безопасного голосования.
Это голосование сыграет важную роль, потому что действующая Конституция была принята еще в 1993 году, то есть прошло 27 лет. И поправки – это вызов времени и современной ситуации. Именно от принятия этих поправок зависит будущее нашей страны, будущее каждого из нас. Новые положения сыграют важную роль в укреплении государственности России, в ее социально-экономическом дальнейшем развитии, духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения. От принятия этих поправок зависит то, как будут жить наши с вами дети. Они усиливают социальные гарантии людей, живущих в нашей стране, и укрепляют правовые основы нашего государства во всех важнейших сферах жизни – здравоохранении, пенсионном обеспечении, занятости, предпринимательстве, культуре, науке, социальной политике в целом.

Призываю всех жителей Мирнинского района найти время и прийти на свои избирательные участки и сделать свой выбор, потому что от выбора каждого из нас зависит наше будущее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,322 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика