Благодарность за благотворительность

Глава города Артур Приходько посетил один из магазинов индивидуального предпринимателя Олега Моисеева, где под аплодисменты коллектива вручил ему благодарственное письмо Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева.

В сложный период пандемии Олег Кузьмич оказал благотворительную помощь, которая особенно ценна и значима сейчас, когда предприниматели сами испытывают большие трудности и нуждаются в поддержке. В своем благодарственном письме Ил Дархан выразил уверенность, что якутяне преодолеют все трудности и будут работать дальше на благо родной республики и страны.

Надо отметить, что Олег Моисеев не ограничивается бескорыстной помощью людям. Его активная жизненная позиция отражена и в общественной деятельности. Предприниматель является членом Координационного Совета по предпринимательству при Главе Республики Саха (Якутия).

Артур Приходько также вручил предпринимателю подарочные издания: книгу о достижениях Якутии в 2019 году и выпуск журнала «Вилюйские зори», посвященный 55-летию Мирнинского района.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,291 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика