Районный конкурс «Семья – начало всех начал»

Подведены итоги районного конкурса «Семья – начало всех начал», объявленного администрацией МО «Мирнинский район» в преддверии Дня семьи, любви и верности. Согласно условиям конкурса победители определены по количеству комментариев (+1).
В нем приняли участие восемь семей из Мирного, Удачного, Чернышевского и Тас-Юряха. По условиям конкурса надо было ответить на вопросы, прислать фотографии и свое семейное древо. Истории семей у всех уникальные, и в то же время всех их объединяют взаимоуважение, любовь, единый взгляд на воспитание детей.
В итоге номинация ««Уникальная история династии» присуждена семье Кулаковых – потомков декабриста А.М. Булатова. Следующие победители в номинациях таковы: «Многодетная семья» — семья Ендоновых, которые воспитывают четверых детей; «Семья –хранительница традиций» — семья Белоусовых; «Вместе 25 счастливых лет» — семья Вилинчук; «За сохранение и развитие семейных традиций» — семья Ефремовых.
И, наконец, победителями районного конкурса стали: первое место завоевала семья Симоновых, второе – династия Сидоровых-Герасимовых, третье – семья Антипиных.
С историями и фотографиями семей можно ознакомиться на сайте алмазный-край.рф, а также на странице администрации района amomirny в Инстаграме.
Награждение семей состоится 13 июля в 10 часов в администрации района по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, 19.

Пресс-служба МО «Мирнинский район»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,282 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика