27 сентября — День суверенитета Республики Саха (Якутия)

Дорогие Удачницы!

Администрация МО «Город Удачный» сердечно поздравляет вас с очередной годовщиной принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Саха (Якутия)!

Порядочность и социальная справедливость, свобода и равенство возможностей, патриотизма и ответственность – это вечные ценности. И эти ценности являются основным в нашем обществе. Мы изменились стали более уверенными, свободными, предприимчивыми, ответственными. Одним из главных достижений суверенитета является преодоление психологии иждивенчества и обретение уверенности в том, что только собственным упорным трудом, мобилизуя весь свой духовный и интеллектуальный потенциал можно создать достойное общество. Величие народа – в жизненной активности каждого!

У всех у нас одна Родина, в которой мы вместе укрепляем свое гражданское достоинство, черпаем веру в собственные силы, обретаем надежду на лучшее будущее. Позитивные перемены, происходящие в последние годы в республике – это вклад каждого из нас в обновление и развитие Российской Федерации.

Желаю всем мира и счастья, дружбы и согласия, творческих успехов и новых достижений, сплоченности и веры в будущее, доброго здоровья и благополучия!

С уважением,

Глава города                                                                                  Ю.Ф. Бескровный

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,322 сек
Память: 9.91MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика