Виртуальный футбол в Удачном

В минувшую субботу в Удачном состоялся он-лайн турнир по футболу (FIFA-2020) на кубок обогатительной фабрики № 12, профсоюзного комитета Удачнинского горно-обогатительного комбината и администрации МО «Город Удачный».

 В связи с запретами на массовые мероприятия, традиционный турнир на спортивной площадке СОШ № 24 состояться не мог, но и изменять своим традициям спортсмены не хотели. Поэтому был найден альтернативный вариант ежегодным соревнованиям.

В турнире приняли участие по две команды от Удачного, Айхала и Мирного. Общение участников проходило в режиме видеоконференции. На открытии турнира приветственные слова сказали Глава города Артур Владимирович Приходько, исполняющий обязанности председателя профкома УГОКа Александр Давыдович Шайт, исполняющий обязанности начальника фабрики № 12 Сергей Григорьевич Волошин и председатель профкома фабрики Евгений Васильевич Кравченко.

Победителем турнира стала команда «Мирный-2», на втором месте команда «Удачный-2» (Руслан Айларов и Александр Мухортов), и на третьем — команда «Удачный-1» (Вадим Матвиец и Игорь Каленков).

От профкома УГОКа и от ОФ № 12 финалисты были награждены Дипломами и денежными премиями в размере: 1 место – 25 000 р., 2 место – 20 000 р., 3 место – 15 000 р.

От администрации МО «ГОРОД УДАЧНЫЙ» были вручены призы (мультиварки) и Грамоты в номинациях: «Самый быстрый гол» — Алексею Доценко, «Айхал-2» и «Лучший бомбардир» — Александру Мухортову, «Удачный-2».

Команды и болельщики получили заряд энергии и много положительных эмоций от проведённого он-лайн турнира. Любители футбола, даже в условиях ограничительных мер, остаются верными любимой игре и всегда найдут возможность организовать свой досуг, пообщаться и поиграть в футбол, в чём им неизменно помогает городская администрация и профсоюз «ПРОФАЛМАЗ».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 124 | 0,303 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика