Дошкольным работникам вручили муниципальные награды

Глава города Удачного Артур Приходько поздравил работников детских садов с их профессиональным праздником. В приветственном обращении говорится о высокой компетентности и профессиональном мастерстве наших педагогов и их огромном вкладе в воспитание юных горожан.

Накануне работники дошкольных учреждений были отмечены муниципальными наградами за особые заслуги и значительный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения.

Воспитатель д/с № 48 «Айболит» Елена Болгова награждена почетной грамотой главы МО «Город Удачный».

Благодарственными письмами главы МО «Город Удачный» поощрены воспитатель д/с № 48 «Айболит» Наталья Чиркова и заведующая хозяйством д/с № 36 «Алмазик» Физалия Закирова.

Благодарственные письма городского Совета МО «Город Удачный» вручены воспитателю д/с № 46 «Сказка» Марии Димитриевой и сторожу д/с № 37 «Звездочка» Румии Григорчук.

Начальник Удачнинского отделения АН ДОО «Алмазик» Инесса Бирюкова, обращаясь к заведующим, в их лице поблагодарила коллег за заботу о детях, отметила огромную значимость работы всех сотрудников: «Начиная от сторожа, и заканчивая заведующей, – все мы трудимся и выполняем одну задачу: делаем так, чтобы наши дети были счастливыми, здоровыми, умными. Эта миссия очень важна, в обществе она считается важной и самой значимой!»

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,295 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика