1 октября — День пожилого человека

Уважаемые жители старшего поколения!

Самое большое наследство молодому поколению удачнинцев – это ваш богатейший опыт и мудрость. С вами связано рождение города и начало широкомасштабного освоения природных богатств Якутии. Ваш самоотверженный труд, славные дела и достижения вызывают гордость и служат примером для подражания.

Не только в этот день, но и всегда мы остро чувствуем свой долг перед нашими ветеранами, с честью вынесшими тяготы войны и послевоенного времени; благодарны нашим родителям, которые вырастили и воспитали нас в духе патриотизма и любви к нашей Родине.

Мы должны сделать так, чтобы пожилые люди не чувствовали себя одинокими, а были окружены заботой и вниманием. Людям старшего поколения особенно сложно приходится в период пандемии, поэтому так важно сегодня наша реальная помощь, поддержка и общение. Звоните чаще своим родителям, бабушкам и дедушкам, говорите, как вы их любите и как много они значат для вас.

Дорогие удачнинцы старшего поколения, от всей души поздравляем вас с Днем пожилого человека. Примите  искренние слова уважения и благодарности за неоценимый вклад в процветание нашего города. Желаем вам долголетия, крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия! Пусть всегда с вами будут рядом родные и близкие. Верьте в свои силы и низкий вам поклон от всех нас!

Глава города Артур Приходько

Председатель городского Совета депутатов Вячеслав Файзулин

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 125 | 1,294 сек
Память: 9.85MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика