О внесении изменений в постановление от 09.10.2018 № 494 «Об установлении объема сведений об объектах учета Реестра муниципальной собственности МО «Город Удачный», подлежащих размещению на официальном сайте МО «Город Удачный» в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет»»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «06» октября 2020 г. № 482
О внесении изменений в постановление от 09.10.2018 № 494
«Об установлении объема сведений об объектах учета
Реестра муниципальной собственности МО «Город Удачный»,
подлежащих размещению на официальном сайте МО «Город Удачный» в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет»»

 

Во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 5 апреля 2018 года (№ Пр-817ГС от 15.05.2018), в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 05.05.2016 № 284 и в целях обеспечения заинтересованных лиц информацией о муниципальном имуществе из Реестра муниципальной собственности МО «Город Удачный»:

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. В постановлении от 09.10.2018 № 494 «Об установлении объема сведений об объектах учета Реестра муниципальной собственности МО «Город Удачный», подлежащих размещению на официальном сайте МО «Город Удачный» в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет»» слова «до 01 октября» заменить словами «до 1 февраля».
  2. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и печатном издании «Информационный Вестник» главный специалист по имущественным и земельным отношениям (Хисматуллина Н.Н.).
  3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава города                                                                                            А.В. Приходько

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,310 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика