Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем полиции!

История российской милиции неразрывно связана с историей государства. На всех этапах развития общества органы внутренних дел играли важную роль в обеспечении безопасности государства, сохранении конституционных прав и свобод человека.

Вы стоите на страже покоя и безопасности удачнинцев, защищаете от преступников, противодействуете, коррупции и осуществляете профилактику правонарушений. Зачастую именно сотрудники милиции первыми приходят на помощь к людям в трудной ситуации. И от того, насколько эффективно и добросовестно работают правоохранители, зависти отношение граждан к власти

Для вас понятия чести, справедливости и мужества — не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы верны долгу и традициям службы, вас отличают высокие личные качества, стремление прийти на помощь и готовность к риску, ради тех, кто нуждается в защите. Ваши грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха удачнинцев.

Спасибо вам за тяжелый, но такой необходимый труд! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей! Желаю вам и вашим родным здоровья и счастья, семейного тепла и взаимопонимания!

Глава города                                                                                                         Ю.Ф. Бескровный

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,284 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика