Закрытие Декады профессионального мастерства «В мире профессий» в филиале «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

Познавательный интерес к профессии формируется как на уроке, так и во внеурочной деятельности, предполагающей использование самых разнообразных видов деятельности студентов (игровых, творческих, исследовательских и т.п.). В связи с этим с 14 октября по 24 октября 2020 года в ГАПОУ РС(Я) «МРТК» филиале «Удачнинский» для студентов 1 и 2 курсов проведена Декада профессионального мастерства «В мире профессий».

В течение декады проведено много различных мероприятий. Все мероприятия, были разнообразны по форме и содержанию, позволили расширить и углубить знания студентов в области профессиональной компетенции, и вместе с тем воспитывали инициативу, самостоятельность, чувство коллективизма и товарищества, упорство в достижении поставленной цели.

В результате проведенных конкурсных мероприятий появились новые проектные работы.

Положительным моментом в проведении декады можно отметить то, что прослеживалась неповторимость каждого дня (своя смысловая направленность), все участники Декады активно принимали в ней участие.

По итогам проведенной Декады всем конкурсантам были вручены в торжественной обстановке сертификаты и грамоты. Закрытие декады проведено в режиме онлайн с использованием платформы Jitsi Meet.

Самым мотивированным куратором, который привел к убедительной победе свою группу в обще зачётном рейтинге, оказался куратор группы Э-20/9у. Ей вручено благодарственное письмо.

Светлана Любавина, методист филиала «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,282 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика