Посвящение в студенты в филиале «Удачнинский» МРТК

В ГАПОУ РС (Я) «МРТК» филиале «Удачнинский» состоялось самое долгожданное событие – «Посвящение в студенты». Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Фантазии по организации этого мероприятия остается только позавидовать. Ни одно «Посвящение» в филиале «Удачнинский» не похоже на предыдущее.

Филиал «Удачнинский» для своих первокурсников готовит приятные сюрпризы. Чем порадовали организаторы студентов в этом году?

В этот долгожданный день для новоиспеченных студентов было приготовлено немало сюрпризов. Студенты прошли квест-игру «Путь к студенчеству». Команды проверяли свою физическую выдержку, смекалку, отгадывали шарады и узнавали много нового, объединились, как команда и проявили себя в танцевальном батле, продемонстрировали свои возможности преодолевая трудности в данной игре.

В результате первокурсники получили море положительных эмоций, заряд энергии, с удовольствием выполняли задания.

Победителем в этом мероприятии стала команда группы Э-20/9У (первая подгруппа). В завершение наступил торжественный момент: заведующая филиалом «Удачнинский» Лариса Пастушенко обратилась к виновникам торжества со словами напутствия и пожелала им успехов в нелегком труде, учебе, усердных стараний и проявления активной жизненной позиции первокурсника.

По сложившейся традиции, самый памятный студенческий билет был вручен студентке Кристине К. группы О-20/9у (обогатитель полезных ископаемых) за наивысший средний балл аттестата (4,4) среди абитуриентов филиала при поступлении.

Арюна Цыденжапова, филиал «Удачнинский» ГАПОУ РС (Я) «МРТК»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,283 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика