Уважаемые Удачнинцы и гости нашего города!

Уважаемые избиратели!

            Приглашаем Вас принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, которые состоятся 4 декабря 2011 года.

Время голосования: с 8:00 до 20:00 часов.

Избиратели, которые не будут иметь возможность прибыть в день голосования 04 декабря 2011 года в помещение для голосования того избирательного участка, где они включены в списки избирателей, вправе получить открепительное удостоверение с 14 ноября по 3 декабря 2011 года в участковых избирательных комиссиях по месту регистрации в рабочие дни с 15.00 до 19.00 часов, в выходные дни с 10.00 до 14.00 часов.

Всю необходимую информацию о получении открепительных удостоверений, голосовании на выборах 4 декабря 2011 года Вы можете получить в участковых избирательных комиссиях города по телефонам указанным выше.

Граждане России, не имеющие регистрацию на территории МО «Город Удачный» имеют возможность проголосовать на Новогородском избирательном участке № 331. Для этого избирателю необходимо подойти на участок и написать заявление о своем желании проголосовать,  не позднее  чем за 3 дня до выборов.

Граждане России, не имеющие регистрацию на территории России, имеют возможность проголосовать на Новогородском избирательном участке № 331. Для этого избирателю необходимо подойти в день проведения выборов – 4 декабря, написать заявление и проголосовать.

Те граждане, которые имеют регистрацию в снесенных домах п. Полярного, имеют возможность проголосовать на Новогородском избирательном участке № 331. Граждане, имеющие регистрацию в снесенных домах п. Надежный – на Надежнинском избирательном участке № 327, либо,  получив открепительное удостоверение на этом избирательном участке, могут проголосовать на любом из избирательных участков Нового города.

Оргкомитет по содействию выборам

МО «Город Удачный»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,275 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика