«Бежим впереди ЧС»: большой благотворительный онлайн-забег

С 26 августа 2020 года по 21 мая 2021 года на территории Российской Федерации проходит большой благотворительный забег под названием «Бежим впереди ЧС».

Особенностью забега является то, что он длится без малого 9 месяцев и проходит в онлайн-формате. Завершится большой онлайн-забег 22 мая 2021 года праздничным Живым забегом на ВДНХ в Москве вручением призов победителям и концертом.

Гуманитарной миссией масштабной благотворительной акции – очистка пресных вод в регионах России. С помощью этого мероприятия хотят привлечь средства для установки фильтров и очистных сооружений пресной воды в регионах, ежегодно страдающих от паводков и наводнений.

Участники Акции оплачивают регистрационный взнос. При регистрации на сайте организаторами Акции участникам направляются по месту жительства на почту стартовые рюкзаки. Взрослые бегуны получат футболки и памятные наборы, дети получат дождевик и бутылку для воды.

Для участия в забеге нужно скачать и зарегистрироваться мобильном приложении Strava, которое мониторит траекторию каждого бегуна, дистанцию и время ее преодоления, а также систематизирует все данные и выявляет лидеров забега.

Участники забега могут выбрать комфортную беговую дистанцию (5 км, 10 км или 21 км – для взрослых; 500 метров – для детей).Все зарегистрированные участники забега входят в единое уникальное сообщество под хештегами: #БежимВпередиЧС #ЧистаяВодаДляТехКтоВНейНуждается #RedCrossRun

Помимо регистрационного взноса можно пожертвовать любую сумму на цели забега– на сайте есть функция «Не бегу, но помогу».

Победители и призеры, преодолевшие свои дистанции в разных климатических условиях и сезонах года, будут награждены 22 мая 2021 года в г. Москве. При невыезде на торжественную часть, награда будет направлена почтой по месту жительства участника.

Принять участие в забеге могут жители разных регионов России и даже из других стран.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,286 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика