28-я сессия городского Совета депутатов

В администрации города прошла очередная сессия городского Совета депутатов МО «Город Удачный».

Согласно повестке дня депутатам предстояло принять решения по 12-ти вопросам. Большинство из них предварительно обсуждались на депутатских комиссиях. Все проекты нормативно-правовых актов прошли правовую экспертизу прокуратуры г. Удачного. Многие из них касались изменений в законодательстве Российской Федерации, которое динамично развивается и требует приведение в соответствие муниципальных нормативно-правовых актов.

На заседании была рассмотрена оптимизация структуры городской администрации, внесены изменения в Устав МО «Город Удачный», утвержден Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2021 год, а также Порядок проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего техобслуживания.

По остальным вопросам повестки дня были приняты решения, касающиеся налоговой политики, Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры. Депутаты утвердили изменения в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании, а также проголосовали за внесенные изменения в действующий бюджет МО «Город Удачный» в части доходов и расходов.

Следующее заседание сессии городского Совета депутаты запланировали уже на этой неделе.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 123 | 1,323 сек
Память: 9.85MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика