Ученица 19-й школы стала победителем конкурса «Юный блогер»

25 ноября состоялось торжественное закрытие «Медиасмены» и награждение победителей республиканского конкурса «Юный блогер», который был организован Центром отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор», Якутским региональным отделением РДШ и детским издательством «Кэскил».

В смене участвовали более 165 школьников из разных районов Якутии, интересующиеся профессией журналиста и блогера. Ребята две недели занимались по четырем направлениям:
«PR и SMM», «Видеоблогер», «Юнкор», «WEB дизайн в СМИ», встречались с медийными личностями республики, писали о них посты, создавали афишы, играли и проводили досуг с вожатыми педотряда «Биннинс» из Намского педколледжа.

Победители награждены путевками в Центр «Сосновый бор» на следующий год, обладатели второго и третьего места — сувенирной продукцией Центра. В направлении «Юнкоры» победителем стала Обухова Татьяна, обучающаяся школы №19 им. Л.А. Попугаевой (г. Удачный). Участникам необходимо было сделать обзор занятий и интервью с гостями на личных страницах в социальных сетях.

— Все эти дни были очень плодотворными. Огромное спасибо вам за такой классный конкурс. Спасибо большое педагогам, вожатым и модераторам! Это смена была очень интересной, хоть и дистанционно! — комментирует Татьяна.

Поздравляем Татьяну с победой и желаем дальнейших успехов, достижений и воплощения творческих идей!

Отдел воспитания и
дополнительного образования МКУ «МРУО»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,280 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика