О проведении городского онлайн смотра-конкурса «Новогоднее настроение» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, организаций, учреждений, а также придомовых территорий и общественных пространств города к Новому году

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
« 01 » декабря  2020 г. № 565
О проведении  городского онлайн  смотра-конкурса
«Новогоднее настроение» на лучшее праздничное
 оформление фасадов зданий и прилегающей территории
предприятий, организаций, учреждений, а также придомовых
территорий и общественных пространств города к Новому году

В целях повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон и прилегающей территории предприятий, учреждений организаций города, а также придомовых  территорий и общественных пространств, создания  праздничного облика города в преддверии новогодних праздников, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Город Удачный»,-

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Провести с 05.12.2020 по 25.12.2020 городской онлайн смотр-конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, организаций, учреждений, а также придомовых территорий и общественных пространств города к Новому году (далее по тексту – городской онлайн  смотр-конкурс «Новогоднее настроение»).
  2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении городского  онлайн смотра — конкурса «Новогоднее настроение» (приложение № 1).

2.2. Состав конкурсной комиссии по подведению итогов городского онлайн  смотра – конкурса «Новогоднее настроение» (приложение № 2).

  1. Настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования ведущий специалист по спорту и ЗОЖ  Мора М.В.
  2. Признать утратившим силу постановление от 02.12.2019 № 708 «О проведении городского смотра-конкурса «Новогоднее настроение» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, организаций и учреждений города к Новому году».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главного специалиста по социальным вопросам Шестакову А.Ф.

Глава города                                          А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,331 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика