Кому нужна хорошая работа? Вас ждут на ярмарке вакансий!

«Центр занятости населения Республики Саха (Якутия)» и «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и Арктике» приглашают вас 15 декабря на Республиканскую онлайн-ярмарку вакансий на площадке ZOOM.
На ярмарке вакансий вы сможете пройти собеседование с работодателями:

ООО «АЯМтранссервис» представлено 12 вакансий. Место работы: п. Большой Нимныр Алданского района. Вахтовый метод 90/30. Предоставляется жилье в вахтовом городке.

ООО УК «Колмар» представлено 43 вакансии на постоянную работу. Место работы: г. Нерюнгри Нерюнгринского района. Предоставляется койко-место в общежитии или частичная компенсация аренды жилья (для семейных), а также компенсация проезда до места работы.

АО «Золото Селигдара» представлено 12 вакансий на постоянную и вахтовую работу 3/1,5. Место работы: производственные участки на территории Алданского района. Проживание предоставляется в благоустроенном общежитии на территории участка.

ПАО «Якутскэнерго» представлено 108 вакансий на постоянную работу в районах республики и г. Якутске.

ОАО ХК «Якутуголь» представлено 108 вакансий на постоянную и вахтовую работу в г. Нерюнгри, п. Кангалассы и п. Джебарики-Хая Томпонского района. Для работающих по вахтовому методу предоставляется благоустроенное общежитие, компенсация части проезда.

ПАО «ЯТЭК» представлено 13 вакансий на постоянную и вахтовую работу в п. Кысыл-Сыр Вилюйского улуса и г. Якутске. Для работников в п. Кысыл-Сыр предоставляется благоустроенное общежитие.

Более подробную информацию можно посмотреть по ссылке: http://работавякутии.рф/News/Detail/a2075660-4e2b-4c82-8397-bb8ec1edfe86/
Обращаться в центр занятости по месту регистрации в дистанционном форме, резюме принимаются на электронный адрес: workyakutia@mail.ru . После получения резюме вам придет ссылка на участие в ярмарке.
https://www.instagram.com/p/CIktNp6g0c7/?igshid=d7dc533ubpih

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 1,329 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика