Награды на сессии городского Совета депутатов

На 30-й сессии городского Совета депутатов МО «Город Удачный» народные избранники обсудили и приняли важные решения для города.

Завершили итоговое в этом году заседание на позитиве. Глава города Артур Приходько, и.о. председателя Горсовета Владимир Карпенко вручили председателю профкома «Профалмаз» Удачнинского ГОКа Виктору Иващенко долгожданную награду.

Как мы уже писали летом, решением сессии районного Совета депутатов от 17 июня 2020 года Виктору Михайловичу было присвоено звание «Почетный депутат Мирнинского района» за многолетнюю и активную деятельность в муниципальных органах представительной власти. Он по праву считается ветераном, являясь депутатом Удачнинского городского Совета I, II, III, IV созывов в течение 14-ти лет. Сегодня знак и удостоверение, подписанное председателем районного Совета депутатов Андреем Кузнецовым, почетный депутат Виктор Иващенко в торжественной обстановке получил на руки.

И еще одна награда, которая вызвала волнение и большой интерес у присутствующих. Это памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи Мы вместе» и грамота Президента Российской Федерации Владимира Путина. К награде была представлена ведущий специалист по молодежной политике и культуре администрации города Наталья Пугачева. С начала пандемии волонтеры города #МыВместе помогают пожилым и маломобильным гражданам переносить сложный для них период режима самоизоляции.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,297 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика