Первый телевизор уже у победителя новогоднего розыгрыша «Поймай снежок»

Каждую новогоднюю ночь на Центральной площади Удачного жители ловят снежки с заветными записками «ПРИЗ» – тремя телевизорами от администрации МО «Город Удачный», Удачнинского ГОКа и профсоюзного комитета «Профалмаз» комбината.

В этом году массовые гуляния отменены, поэтому розыгрыш прошел в онлайн-формате на официальном аккаунте Инстаграм администрации города (@udachny_adm).

Наблюдали за чистотой розыгрыша учредители – представители муниципалитета, удачнинского комбината и профсоюза – Артур Приходько, Александр Антоненко и Ирина Голубина. Вел прямой эфир Вадим Попов, наш Дед Мороз «по-совместительству» (за это ему отдельное спасибо). Были выбраны три победителя, которые уже на следующий день имели возможность забрать свои телевизоры.

Новогоднее чудо семье Назмутдиновых лично вручили глава города Артур Приходько, заместитель главы Ольга Балкарова и поздравили с наступающим Новым годом.

Вера вместе с супругом Эмилем осуществили свою мечту. Уже планируют новый телевизор поставить в детскую у дочери Полины. Прямой эфир победительница пропустила: была на приеме в поликлинике. Но жители наши не дремлют и быстро сообщили радостную весть по телефону.

Желаем семье Назмутдиновых хорошо провести новогодние праздники и всем нашим участникам розыгрыша – счастливого нового года!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,332 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика