Как оформить субсидию через портал госуслуг

В связи с распространением коронавирусной инфекции ГКУ РС (Я) «Агентство субсидий» принимает заявление от граждан на предоставление субсидии на оплату ЖКУ и компенсацию расходов на капремонт только через республиканский портал государственных и муниципальных услуг https://e-yakutia.ru/bs/main.htm

Для вашего удобства размещена пошаговая инструкция на сайте subsidii-ru в разделе <Физическим лицам>, вкладке <Способ подачи заявлений>, нажимать <Подробнее ознакомиться с пошаговой инструкцией>.

Если возникнут вопросы, звоните на бесплатный многоканальный номер 8-800-222-50 (в рабочие дни, с 09:00 до 17:00), или пишите на электронную почту ofl@gkuas.ru с указанием ФИО и контактного номера телефона. Ваши ФИО необходимы для поиска информации по базе данных получателей субсидии, а номер телефона позволит оперативно связаться с вами.

Прежде чем подавать заявление необходимо проконсультироваться у специалистов службы субсидий на предмет оказания услуги по телефону 8(41136) 4-73-84 (в рабочие дни с 09:00 до 17:00).

Звоните, задавайте вопросы по компенсации за капремонт, субсидии за ЖКУ. Работники Агентства субсидий всегда рады помочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,306 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика