Об утверждении Порядка формирования перечня и оценки налоговых расходов МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От « 29  » января  2021г. № 52
Об утверждении Порядка формирования
перечня и оценки налоговых расходов
 МО «Город Удачный»

В соответствии со статей 174.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.06.2019 № 796 «Об общих требованиях к оценке налоговых расходов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Указом Главы Республики Саха (Якутия) № 1349 от 27.07.2020г. «О реализации отдельных положений главы 4 Закона Республики Саха (Якутия) «О налоговой политике Республики Саха (Якутия)»:

  1. Утвердить Порядок формирования перечня и оценки налоговых расходов МО «Город Удачный» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» главный специалист ФЭО Щеглова В.А. Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» инженер программист (Мартынов А.С.).
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

 Глава города                                               А. В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,297 сек
Память: 9.71MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика