Переходящий Кубок – у хоккейной команды «Удачный-2»

Хоккеисты городской сборной команды разыграли переходящий Кубок. Сделали это накануне Дня защитника Отечества во время тренировочного процесса, разделившись на две команды «Удачный-1» и «Удачный-2». Отметим, что тренируется сборная по хоккею на ледовой арене «Снежинка» Удачнинского отделения КСК.

Перед началом игры с поздравлениями и словами напутствия к хоккеистам обратились глава города Удачного Артур Приходько, и.о. директора Удачнинского ГОКа Сергей Павленко, секретарь Удачнинского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Иванова, председатель профкома УГОКа Виктор Иващенко, начальник Удачнинского отделения КСК Иван Станченков.

Игра прошла хоть и при пустых трибунах, но не стала менее захватывающей. В зачете команды Удачный-2 – две забитые шайбы, итоговой счет – 0:2.

В конце тренировки провели церемонию награждения. Призы партии «Единая Россия» были вручены победителям по номинациям:

• «лучший игрок» – Николай Лаптев, Никита Сафин
  • «лучший вратарь» – Егор Ссыпных, Игорь Маслихов
  • «лучший нападающий» – Дмитрий Сидякин, Роман Шовкопляс
  • «лучший защитник» – Антон Сафонов, Максим Рожков
  • «лучший бомбардир» – Данил Гончаров, Дмитрий Сидякин

Спонсором тренировочных игр также стали УО КСК, администрация МО «Город Удачный» и профком Удачнинского ГОКа.

После годового перерыва для спортсменов такие соревновательные «разминки» очень важны, сегодня хоккеисты сборной получили определенную мотивацию на будущие победы.