Предпринимателям Якутии расскажут, как работать с торговой площадкой «Сделано в Якутии»

Минпред Якутии информирует о том, что 26 февраля в 15:00 для предпринимателей состоится семинар в режиме видеоконференцсвязи на тему «Как работать с ЕТП «Сделано в Якутии»: правила успешного бизнеса на маркетплейсе».

Напомним, в целях развития местного производства товаров и услуг в Республике Саха (Якутия), а также стимулирования сбыта местной продукции в сентябре 2020 года в республике запущена Единая торговая площадка «Сделано в Якутии» Etp14.ru.

ЕТП «Сделано в Якутии» – это большой маркетплейс с платежной системой, где представлены товары, произведенные в Республике Саха (Якутия).

Семинар будет полезен для субъектов малого и среднего предпринимательства, местных товаропроизводителей и всех заинтересованных специалистов.

Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы на ЕТП «Сделано в Якутии».

На семинаре также состоится обмен опытом местных товаропроизводителей на тему «Правила успешного бизнеса на маркетплейсах».

В рамках семинара планируется:

— подробно разобрать возможности бизнеса Якутии в ЕТП «Сделано в Якутии,
— получить ответы по вопросам работы на маркетплейсах как для впервые участвующих предпринимателей, так и для опытных предпринимателей,
— обсудить вопросы регистрации на маркетплейсах,
— изучить особенности рынка Якутии.

Презентационные и методические материалы будут доступны для скачивания и дальнейшего использования всем слушателям.

Семинар будет по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/82379986803.

Участие бесплатно.
https://t.me/uprip/414

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,285 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика