О внесении изменений в постановление от 06.12.2016 № 448 «Об утверждении Положения об общественном совете по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  «26» февраля  2021 г.    №  99

О внесении изменений в постановление от 06.12.2016 № 448

«Об утверждении Положения об общественном совете по делам

несовершеннолетних и защите их прав при администрации

муниципального образования «Город Удачный»

            В связи с кадровыми изменениями в аппарате администрации МО «Город Удачный» и в целях повышения эффективности работы по профилактике безнадзорности, правонарушений, преступлений среди несовершеннолетних на территории города Удачного,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменение в приложение № 2 постановления от 06.12.2016 № 448  «Об утверждении Положения об общественном совете по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Город Удачный» и изложить его редакции приложения № 1 к данному постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» ведущий специалист по молодежной политике и культуре Пугачева Н.Н.
  3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главного специалиста по социальным вопросам Шестакову А.Ф.

Глава города                                                       А.В. Приходько

Приложение № 1 к постановлению от «26» февраля 2021г. № 99 СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ МО «ГОРОД УДАЧНЫЙ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,331 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика