ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«02» марта 2021г. № 100           
Об утверждении Порядка разработки,
реализации и оценки эффективности
муниципальных программ МО «Город Удачный»

 В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28.06.2014 г. № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», в целях совершенствования программно-целевого метода планирования бюджетных средств,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ МО «Город Удачный» (далее — Порядок).
  2. Порядок, утвержденный настоящим постановлением, применяется:

2.1. к правоотношениям, связанным с вновь разрабатываемыми муниципальными программами, их реализацией и оценкой эффективности;

2.2. к муниципальным программам МО «Город Удачный», разработанным до даты подписания настоящего постановления, только в части мероприятий, связанных с внесением изменений, отчетностью и оценкой эффективности муниципальных программ МО «Город Удачный».

  1. Постановление от 07.06.2016 № 165 «Об утверждении Положения о порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных целевых программ МО «Город Удачный» Мирнинского района» Республики Саха (Якутия)» считать утратившим силу.
  2. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный вестник» ведущий специалист ФЭО по СЭР (Волкова Т.В.)
  3. Инженеру-программисту (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный Вестник».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

Глава города                                          А. В. Приходько

Приложение к постановлению от «02 » марта 2021 г. № 100 Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ МО «Город Удачный»

Прил. 1_Макет программы

Прил. 2_Заключение ФЭО

Прил. 3_Макет сметы

Прил. 4_Макет уточненной сметы

Прил. 5_Квартальный отчет

Прил. 6 Макет годового отчета

Прил. 7_Оценка эффективности

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,277 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика