Приглашаем на онлайн-занятия для граждан предпенсионного и пенсионного возраста

Министерство труда и социального развития информирует о том, что в рамках реализации на территории Республики Саха (Якутия) Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы с 27.01.2021 запущена весенняя сессия Проекта Банка России «Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)». В рамках Проекта на всей территории России проводятся бесплатные дистанционные занятия для граждан предпенсионного и пенсионного возраста, которые продлятся до 23.04.2021 г.

Слушатели онлайн-занятий смогут познакомиться с основными правилами принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг, получат представление об основах безопасного инвестирования, узнают, какие приемы используют финансовые мошенники и как защищать свои права потребителя финансовых услуг.

Лекторы – сотрудники Банка России.

Формат онлайн-занятий предполагает подключение участников как группами, так и самостоятельно каждым участником (из дома).

На сайте http://pensionfg.ru можно ознакомиться с темами занятий, информацией об экспертах, методическими материалами, инструкцией для подключения участников к онлайн-занятиям, подать заявку для подключения.

После просмотра вебинара и направления отзыва, слушатель получает сертификат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,283 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика