Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) приглашает на круглый стол

23 марта 2021 года в 10.00 (по местному времени) в целях профилактики правонарушений Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу будет проведено публичное мероприятие – «круглый стол» (в режиме онлайн с использованием видеоконференцсвязи) по обсуждению актуальных вопросов соблюдения обязательных требований в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, с участниками алкогольного рынка Республики Саха (Якутия).

В мероприятии примут участие: руководитель МРУ Росалкогольрегулирования по ДФО, начальники структурных подразделений, представители Министерства предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия), представители общественных организаций, налоговой службы, прокуратуры и МВД.

В ходе мероприятия планируются доклады на следующие темы: «Актуальные вопросы соблюдения обязательных требований, предъявляемых к организациям, осуществляющим оборот алкогольной продукции»; «Актуальные вопросы соблюдения обязательных требований, предъявляемых к организациям, осуществляющим производство алкогольной продукции»; «О типичных нарушениях законодательства, совершаемых организациями, осуществляющими оборот алкогольной продукции».

Будут обозначены причины, факторы и условия, способствующие нарушению обязательных требований. Определены способы устранения или снижения рисков их возникновения, даны рекомендации, что следует предпринимать участникам алкогольного рынка, в целях недопущения данных правонарушений.

Подробная информация о планируемом публичном мероприятии размещена на странице Межрегионального управления официального сайта Росалкогольрегулирования по адресу: http://dfo.fsrar.gov.ru  в разделе <Профилактика нарушений обязательных требований>.

Мероприятие состоится 23 марта 2021 года в 10.00 (по местному времени) в режиме онлайн с использованием системы видеоконференцсвязи. Приглашаем предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории муниципального образования.

Для регистрации участия в публичном мероприятии необходимо, в срок до 19 марта 2021 года направить заявку на участие на адрес электронной почты: info@dfo.fsrar.ru или egais@dfo.fsrar.ru (указать Ф.И.О., должность, организацию и адрес электронной почты).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,297 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика