О применении бюджетной классификации по перечню кодов целевых статей бюджета МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от « 31 » мая  2021 г.                           № 344

О применении бюджетной классификации по перечню кодов целевых статей  бюджета МО «Город Удачный»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 06 июня 2019 года № 85н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения» в действующей редакции:

  1. Установить к применению перечень кодов целевых статей бюджета МО «Город Удачный» согласно приложению к настоящему постановлению;
  2. Установить, что коды целевых статей применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджетов, начиная с бюджетов на 2021 год (на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов).
  3. Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» — ведущий специалист ФЭО по СЭР Волкова Т.В. Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — пресс-секретарь (Исаева В.В.).
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  5. Со дня вступления в силу настоящего постановления, постановление от 08.12.2020 № 586 «О применении бюджетной классификации по перечню кодов целевых статей бюджета МО «Город Удачный» считать утратившим силу».
  6. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.

 

Глава города                                                         А.В. Приходько

Приложение по целевым статьям МБ 31.05.21 344

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,294 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика