12 июня — День России!

Дорогие удачнинцы!

Примите поздравления с государственным праздником – Днем России!

Ровно 31 год назад – 12 июня 1990 года – начался отсчет современной истории Российской Федерации – новой российской государственности. Уникальность нашей страны – в богатейшем культурном и духовном наследии, талантливых и глубоко патриотичных людях. Мы едины в своих стремлениях, мы любим и гордимся своей страной, мы чтим ее историю и преумножаем традиции.

Заботясь о своей малой Родине, удачнинцы вносят достойный вклад в развитие экономики Якутии и России. Сегодня у нас уже есть тот фундамент, на котором можно строить прочное будущее. А будущее – в детях, это наша надежда и опора. Что мы заложим в них сегодня, проявится завтра – любовь к Родине, уважение к старшим, память о героизме предков, гордость за Россию.

По традиции накануне праздника мы в торжественной обстановке вручаем первые паспорта четырнадцатилетним жителям города, которые с получением главного документа становятся полноправными гражданами России с правами и обязанностями, закрепленными Конституцией РФ.

Дорогие удачнинцы! Впереди нас ждет созидательный труд во благо процветания нашей страны, единой и великой России. Новых вам успехов в добрых начинаниях, уверенности в завтрашнем дне и всех благ. С Днем России!

 

Глава города Артур Приходько

Председатель городского Совета депутатов Вячеслав Файзулин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,276 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика