На Центральной площади продолжаются строительные работы по благоустройству

В понедельник глава города Удачного Артур Приходько встретился с представителями генерального подрядчика ООО ПКП «Веста-А», который выполняет работы по благоустройству Центральной площади.

На строительной площадке присутствовали главный инженер предприятия «Веста-А» Василий Семенюк и прораб Валерий Игнатьев. Со стороны администрации – главный специалист по архитектуре и градостроительной деятельности Эрлан Джумабаев и специалисты отдела по вопросам городского хозяйства и благоустройству.

На месте осмотрели работы, выполняемые строителями, которые продолжают бетонирование подпорных стенок и ведут планировочные работы под площадку будущих трибун. Совместно обсудили предстоящие работы, а также возникающие текущие вопросы.

После, посредством видеоконференцсвязи, провели рабочее еженедельное совещание при главном архитекторе Республики Саха (Якутия) Ирине Алексеевой, озвучив проблемы и выслушав возможные корректировки.

Напомним, что благоустройство площади ведется в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» при финансовой поддержке Республики Саха (Якутия). Также администрация города подала заявку на конкурс «Территория АЛРОСА» и ждет положительного решения на финансирование проекта в размере 20-ти млн рублей.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,292 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика