«Прощеные дни» Фонда капитального ремонта

С 14 июля НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)», в целях стимулирования населения к вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), объявляет начало акции по оплате взносов на капитальный ремонт без пени «Прощеные дни», которая продлится по 30 августа 2021 года.

При погашении задолженности по взносам на капитальный ремонт в полном объеме, а также начисления по взносам на капитальный ремонт по август включительно в период проведения акции, начисление пени за своевременную оплату взносов не производится. Собственники помещений, выполнившие данное условие акции, также освобождаются от ранее начисленных, но неоплаченных пени.

Участники акции: собственники многоквартирных домов (физические и юридические лица), расположенных на территории Республики Саха (Якутия).

Акция не распространяется на собственников помещений, в отношении которых приняты меры судебного взыскания (ведется исполнительное производство службой судебных приставов по Республики Саха (Якутия), а также заключены соглашения о реструктуризации.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов РС (Я) призывает граждан принять активное участие в акции и напоминает о необходимости ежемесячной оплаты взносов на капитальный ремонт.

Уважаемые собственники! Не упустите возможность рассчитаться с накопленными долгами и сэкономить на начисленных пени!
—————————————————————

Оплата задолженности и текущего начисления по взносам на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах может быть произведена следующими способами:
* в кассах Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»;
* в кассах филиала «Коммунтеплосбыт» ГУП ЖКХ РС (Я);
* через терминалы «Сбербанка России», сервис «Сбербанк Он-лайн»; услугу «Автоплатеж»;
* в отделениях ФГУП «Почта России»;
* в кассах ООО «РКЦ ЖКХ»;
* в кассе МУП РКЦ ГО «Жатай»;
* через терминалы АКБ «Алмазэргиэнбанк», сервис «Свой банк-онлайн»;
* через терминалы ПАО «Газпромбанк»; сервис «Домашний банк», систему «Телекард»;
* через сайт Фонда капитального ремонта многоквартирных домов РС (Я) (www.fondkr.ru) в разделе «Оплата онлайн», «Личный кабинет».

– [ ] Дополнительная информация по тел: 319-014 (доп. *130#, *131#)
mail: fondkr14@mail.ru
Instagram: @fondkr.ykt

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 118 | 0,275 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика