О межведомственной приемочной комиссии, подтверждающей завершение переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений, расположенных на территории МО «Город Удачный»

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «07»06 2011г.  № 62


О межведомственной приемочной комиссии,

подтверждающей завершение переустройства

и (или) перепланировки жилых и нежилых

помещений, расположенных на территории

МО «Город Удачный»

 

Во исполнение главы 4 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства РС(Я) от 14.12.2001года №643 «Порядок оформления разрешений на переоборудование и перепланировку жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах», Постановления Правительства Российской Федерации от 28.04.2005года №266 «Об утверждении формы заявления о переустройстве и (или) перепланировки жилого помещения формы документа подтверждающего принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», Постановления и.о.главы города от 15.06.2009года №125 «О межведомственной комиссии по вопросам переустройства, перепланировки и использования жилых и нежилых помещений расположенных на территории МО «Город Удачный», Положения утвержденного решением сессии Удачнинского городского Совета от 21.02.2007года №18-1 «О порядке согласования переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, расположенных на территории МО «Город Удачный»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о межведомственной приемочной комиссии, подтверждающей завершение переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений, расположенных на территории МО «Город Удачный» согласно приложению № 1.

     2. Утвердить состав межведомственной приемочной комиссии, подтверждающей завершение переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений, расположенных на территории МО «Город Удачный» согласно приложению № 2.

     3. Признать утратившим силу Постановление от 16.04.2009 года  № 72 «О внесении изменений в состав межведомственной приемочной комиссии, подтверждающей завершение переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений, расположенных на территории МО «Город Удачный»».

     4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

     5. Контроль над исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 


Глава города                                                         Ю.Ф. Бескровный

Скачать: ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ ПРИЕМОЧНОЙ КОМИССИИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МО «ГОРОД УДАЧНЫЙ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 113 | 0,278 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика