«О средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади в каменном жилом фонде, расположенном на территории МО «Город Удачный»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

От «28» мая 2012г.  № 407

«О средней рыночной стоимости 1 квадратного метра

общей площади в каменном жилом фонде,

 расположенном на территории МО «Город Удачный»

 

В целях реализации муниципальной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, утвержденной Постановлением главы города от 03.03.2011 г. № 19  «О муниципальной целевой программе «Жилище» на 2011-2015 гг.», с учетом данных предоставленных независимым оценщиком  от 31.03. 2012 г.:

1. Утвердить среднюю рыночную стоимость 1 квадратного метра общей площади в каменном жилом фонде, расположенном на территории МО «Город Удачный» подлежащую применению органами местного самоуправления МО «Город Удачный» для расчета размеров социальных выплат, выделяемых в соответствии с планами на 2012 год, для всех категорий граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются за счет средств федерального, республиканского и местного бюджетов на приобретение жилых помещений, а так же при расчетах фактической стоимости приватизированных жилых помещений жилищного фонда муниципальной собственности МО «Город Удачный», в размере 26 019 (двадцать шесть тысяч девятнадцать) рублей на приобретение жилых помещений.

     2. Пресс-секретарю администрации МО «Город Удачный» опубликовать данное распоряжение в газете «Информационный вестник» и на официальном сайте администрации МО «Город Удачный»

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой

 

И.о. главы города                                                                           Т.В. Дьяконова

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,281 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика