Дальнейшие спортивные победы – за тренерами «АЛРОСА»

Всероссийский день физкультурника вновь прошел в онлайн-формате и вновь при поддержке руководства и участии тренерского состава спортивного клуба «Алмаз» Удачнинского отделения КСК.

По словам ведущего специалиста по спорту и ЗОЖ администрации города Марины Мора, практически ни одно городское спортивное мероприятие не обходится без их помощи в организации и проведении. Спортклуб АЛРОСА пропагандирует здоровый образ жизни среди взрослого населения и успешно воспитывает юных спортсменов.

По случаю празднования Всероссийского дня физкультурника глава города Артур Приходько отметил благодарственными письмами представителей спортивной профессии: начальника УО КСК Ивана Станченкова, заместителя начальника УО КСК по спорту Светлану Зипир, инструктора-методиста Екатерину Ананькину, тренеров-преподавателей по спорту – Сергея Рудакова, Александру Редько, Ольгу Агрич, Дмитрия Наместникова, Викторию Хохлову, Валентину Кубышкину, Илью Кубышкина.

«Уверен, – говорится в письме, – что ваше мастерство и преданность профессии найдут самый горячий отклик в сердцах удачнинцев. Желаю, чтобы в вашей жизни не было проигрышей, а были только победы. И надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо жителей города. С Днем физкультурника!» – поздравил работников КСК глава Удачного.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,288 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика