29 августа — День шахтера

Уважаемые шахтеры, горняки, алмазодобытчики!

Примите искренние поздравления с Днем шахтера!

Этот праздник дорог каждому жителю города. В Удачном живут и работают люди особой трудовой закалки, люди с крепким характером, смелые и сильные телом и духом. Горняки из поколения в поколение передают традиции настоящего братства и взаимопомощи.

Сегодня молодые шахтеры уже показали свою ответственность, самоотдачу, мужество и колоссальную трудоспособность. Показали, как нужно работать, чтобы добиваться высоких результатов. И продолжают покорять земные глубины в самых непростых условиях и вносить огромный вклад в развитие нашего города. Уверены, что Удачный ждет хорошее будущее.

Особые слова признательности выражаем ветеранам алмазодобывающей отрасли. Вы передали молодежи лучшие профессиональные традиции, ваш многолетний труд достоин почета и уважения. Спасибо вам, шахтеры, за высокие достижения и укрепление благосостояния родного города!

В этот замечательный день желаем всем горнякам праздничного настроения, успехов в созидательном труде, всегда безаварийной работы и крепкой кровли, успехов, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в вашем доме царят счастье, любовь и добро!

 

Глава города Удачного Артур Приходько

Председатель городского Совета депутатов Вячеслав Файзуллин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,281 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика