Спешите подать заявку на получение комплексных услуг для предпринимателей

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательских инициатив» ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) запустил в этом году комплексные меры поддержки для предпринимателей Якутии (комплексные услуги).

Комплексные услуги – это пакеты услуг по разным направлениям, включающие в себя набор инструментов, ориентированных на решение задач бизнеса и его успешное развитие. На сегодняшний день разработано порядка 13 таких пакетов услуг, воспользоваться которыми предприниматели могут совершенно бесплатно, обратившись в центр «Мой бизнес».

Услугу могут получить предприниматели Якутии на всех стадиях развития бизнеса, зарегистрированные не позднее 1 января 2020 года, сведения о которых внесены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Полная информация обо всех комплексных услугах и условиях его получения размещена на Портале малого и среднего предпринимательства Якутии http://portal.b14.ru/kompleksnye_uslugi/

На все возникающие вопросы по приему заявок, а также по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС(Я) portal.b14.ru;
  • через мессенджер whatsapp по номеру 8-924-873-00-97.

Срок приема заявок до 27 августа 2021 г.

Количество мест ограничено!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,282 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика