9 сентября — День открытых дверей для предпринимателей

Вниманию юридических лиц, предпринимателей!

9 сентября 2021 г. Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей» (в дистанционном формате).

Акция проводится в целях информирования по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Юридические лица, предприниматели могут получить информации об обязательных требованиях и способах их соблюдения, основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований.

Консультирование предпринимателей будет проводиться по телефонам:

— г. Мирный 3-43-85

— г. Удачный 5-11-65

— п. Айхал 6-23-61

Вопросы для консультирования принимаются также по адресу электронной почты mirn@14.rospotrebnadzor.ru c пометкой «День открытых дверей для предпринимателей».  Ответы на вопросы будут направлены адресатам.

Следующая акция «День открытых дверей для предпринимателей» состоится 9 декабря 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,288 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика