Началось интернет-голосование «Неравнодушный гражданин»

Оргкомитет Дальневосточной общественной премии “Неравнодушный гражданин” объявил о начале интернет голосования в номинации «Выбирает Якутия».

Премия «Неравнодушный гражданин» имеет статус ДФО и проводится с 2015 года. С помощью конкурса выявляются, объединяются и популяризируются гражданские инициативы. На площадке конкурса гражданские активисты презентуют социальные проекты, общаются с единомышленниками, получают признание и поддержку. В 2021 году проведение Премии в Дальневосточном федеральном округе поддержано Фондом Президентских грантов.

Голосование проходит с 27 сентября по 1 октября на официальном сайте премии неравнодушныйгражданин.рф. Принять участие в голосовании может любой житель Республики Саха (Якутия) и отдать свой голос за одного из финалистов Премии. Напомним, что победа в номинации достанется одному из финалистов премии, деятельность которого вызовет наибольший интерес и симпатию у жителей Республики Саха (Якутия). Победитель определяется из состава шорт-листа премии путём народного онлайн голосования на сайте. Номинация «Выбирает Якутия» была учреждена официальным партнером премии – компанией «Ростелеком», который и предоставляет приз за победу в данной номинации. Лидер голосования будет объявлен и награжден на финале премии, который пройдет в очно-заочном формате 2 октября в Якутске. Ссылка на онлайн голосование: http://якутия.неравнодушныйгражданин.рф/vote

В номинации «Здоровый дух» участвует житель Удачного  Зданович Юрий.

Поддержим нашего земляка!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,288 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика