Стань Звездой Дальнего Востока

СКАЧАТЬ_Положение_Звезда Дальнего Востока

Министерство по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия) информирует о сборе заявок на ежегодную общественно-деловую премию «Звезда Дальнего Востока», которая проводится с 2017 года в рамках комплекса мероприятий «Дни регионов Дальнего Востока в Москве».

Премия направлена на формирование «золотого фонда» как из числа активных общественных деятелей, так и из ряда компаний, вносящих значимый вклад в развитие Дальнего Востока.

Информацию о кандидатах и презентацию проектов кандидатов направлять в срок до 1 октября 2021 года на электронную почту: ivanova.raisa@sakha.gov.ru

 

НОМИНАЦИИ ПРЕМИИ

  1. «Лучший гектар» За эффективный и оригинальный проект на «Дальневосточном гектаре».
  2. «Лучший работодатель» За вклад в развитие экономики и создание новых рабочих мест на Дальнем Востоке.
  3. «Открытость» Журналисту / издателю, опубликовавшему наиболее интересные и резонансные материалы об ускоренном развитии Дальнего Востока.
  4. «Бизнес действие» Предпринимателю, успешно реализовавшему социально значимый и востребованный дальневосточниками проект в сфере малого и среднего бизнеса.
  5. «Иностранный инвестор» Иностранному инвестору, успешно реализующему инвестиционные проекты на территории Дальнего Востока.
  6. «Управленец» Представителю региона Дальнего Востока за вклад в развитие региона.
  7. «Технологические новации» Компаниям и людям, активно внедряющим современные технологии, способствующим ускоренному развитию региона.
  8. «Молодые львы» Начинающим предпринимателям и управленцам в возрасте до 30 лет, которые достигли выдающихся результатов в своих профессиях.
  9. «Развитие территории» Предпринимателям, благодаря активной деятельности которых в регионе создаются новые точки роста и развития.
  10. *«Стратегическое развитие» Инвесторам, осуществившим значительный вклад в развитие макрорегиона.

*Специальная номинация вне регионального отбора

 

ТРЕБОВАНИЯ К НОМИНАНТАМ

  1. Презентация объемом не более 10 слайдов, содержащих:
  • Номинация в рамках Премии, Название проекта, автор или авторский коллектив
  • Проблематика, цели и задачи
  • Тактика, инструменты и решения
  • Результат, выраженный в экономическом эффекте, социальной значимости проекта для развития региона/Дальнего Востока и его жителей

Допускается подача не более чем на 2 номинации в случае соответствия проекта нескольким номинациям. Дополнительные видео и фотоматериалы должны быть размещены на виртуальном диске (Яндекс.Диск, Google Диск, Dropbox и т.д) гиперссылка для скачивания должна находиться в материалах презентации. Срок хранения для скачивания на внешнем диске не менее 6 месяцев.

Учитывается предоставление отзывов в поддержку заявителя от имени трудовых коллективов, профсоюзных организаций, общественных организаций регионов Дальневосточного федерального округа с обращением-рекомендацией рассмотреть заявку на соискание Премии «Звезда Дальнего Востока».

Учитывается наличие государственных, ведомственных, региональных и муниципальных наград за вклад в социально-экономическое развитие регионов Дальнего Востока. Учитываются предыдущие заслуги в общественной жизни макрорегиона и гражданского общества: реализация номинантом общественно-значимых, социальных проектов, участие в волонтерском движении и т.д.

Организаторы Ежегодной общественно-деловой премия «Звезда Дальнего Востока»: Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики.

 

Официальный сайт Премии в сети Интернет: www.премия-звезда.рф

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 1,337 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика