Министерство труда и социального развития РС(Я) продолжает прием фоторабот на Второй Республиканский фотоконкурс для профессиональных фотографов «Семья в объективе»

Министерство труда и социального развития РС(Я) продолжает прием фоторабот на Второй Республиканский фотоконкурс для профессиональных фотографов «Семья в объективе».

Фотоконкурс проводится в целях сохранения духовно-нравственных традиций и ценностей в семейных отношениях и семейном воспитании, повышения и укрепления престижа семьи, материнства и отцовства, защиты детства, преемственности поколений через искусство фотографии.

Учреждены 15 номинаций. Победители будут награждены подарочными сертификатами на сумму 7 000 рублей, призеры получат сертификаты на сумму 3000 рублей. Главный приз «Приз зрительских симпатий» сертификат на сумму 10 000 рублей получит победитель из числа 28 финалистов, набравший наибольшее количество голосов среди пользователей интернет.

Прием фоторабот и заявок следует направлять на электронную почту организаторов profifotokonkurs.mintrud@mail.ru до 01 октября 2021 года.

Все фотоработы, направленные на фотоконкурс, участвуют под кодом участника и номером фотографии. До определения победителей и призеров из числа фоторабот имена фотографов Экспертной комиссии и Жюри не сообщаются. Имена фотографов будут обнародованы в случае победы в финале. Принимаются фотоработы не более, чем трехлетней давности и не являющиеся победителями и призерами других конкурсов России.

С Положением фотоконкурса можно ознакомиться на сайтах:

https://rcmtykt.ru/

https://mintrud.sakha.gov.ru/

Приглашаем к участию в фотоконкурсе фотографов республики, а также любителей, обладающих навыками фотоискусства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,313 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика