«О средней рыночной стоимости 1 кв.м. в каменном жилом фонде, расположенном на территории МО «Город Удачный»

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От «11»  03     2013г. №   248
«О средней рыночной стоимости 1 кв.м.
в каменном жилом фонде, расположенном
на территории МО «Город Удачный»

На основании предоставленных сведений независимого оценщика от 03.03.2013 года, в целях реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»  ФЦП «Жилище» на 2012 -2016 годы, расчета фактической стоимости приватизированных жилых помещений жилищного фонда муниципальной собственности МО «Город Удачный», постановки на учет малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, а так же постановки на баланс и в казну муниципального образования «Город Удачный» жилых помещений:

  1. Утвердить с 11.03.2013 года по 03.09.2013 года среднюю рыночную стоимость 1 кв.м общей площади в каменном жилищном фонде, расположенном на территории МО «Город Удачный»,  в следующем размере 24 811 (двадцать четыре тысячи восемьсот одиннадцать) рублей.
  2. Рекомендовать отделу ЖКХ и Г и отделу по имущественным и земельным отношениям руководствоваться настоящим распоряжением при расчетах в вышеуказанных целях.
  3. Пресс-секретарю администрации МО «Город Удачный» (А.С. Мартынов) опубликовать данное распоряжение в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения  возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству (С.П.Ремша).

 

Глава города                                                                                                 А.В. Приходько 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,309 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика