ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

1.       ФОРМА ТОРГОВ: открытый конкурс;

2.       НАИМЕНОВАНИЕ АРЕНДОДАТЕЛЯ: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 имени Л.А. Попугаевой» МО «Мирнинский район».

3.        СВЕДЕНИЯ И КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТОВ, ВЫСТАВЛЕННЫХ НА КОНКУРС НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ:

№ лота

Наименование объекта

Местонахождение объекта

Цель использования

Право пользования

1

Помещение в здании МКОУ «СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой» (нежилые помещения –общей площадью 3 262 кв.м. на первом и втором и третьем этажах трехэтажного панельного административного здания РС(Я), Мирнинский район, г. Удачный, мкр. Новый город, МКОУ «СОШ № 19 имени Л.А. Попугаевой» Организация детской летней площадки, организация питания детей находящихся на детской летней площадке

Безвозмездное пользование

 

 

4. ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К ПРЕТЕНДЕНТАМ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

 

       К участию в конкурсе допускаются юридические лица,  своевременно подавшие заявку на участие в конкурсе и представившие надлежавшим образом оформленные документы в необходимом количестве и в соответствии с перечнем, указанным в конкурсной документации.

 

5. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА

 

-организовать детскую летнюю площадку на территории безвозмездно переданных помещений;

-организовать питание детей находящихся на детской летней площадке, в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23.07.2008 №45 «Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08»;

— нести ответственность перед надзорными организациями;

— содержать, обслуживать принятые безвозмездно помещения;

— производить вывоз и размещение бытовых отходов своими силами и за свой счет;

-обеспечивать сохранность и нести ответственность за функционирование инженерных подводящих сетей, оборудования тепло-водоснабжения, электрокоммуникаций находящихся на территории принятых безвозмездно помещений;

-обеспечивать сохранность и нести ответственность за имущество находящееся на территории принятых безвозмездно помещений, в случае порчи или поломки имущества произвести ремонт за свой счет или заменить новым, аналогичным;

-оплачивать коммунальные услуги, отпущенные во время работы детской летней площадки по показаниям приборов учета;

— оплачивать потребление электроэнергии по показаниям приборов учета;

— согласовать график проведения летних ремонтных работ для подготовки школы к новому учебному году.

— обеспечить доступ ремонтной бригады на территорию для проведения ремонтных работ по подготовке школы к новому учебному году, согласно согласованному графику ремонтных работ

 

 

6. СРОКИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

    Право заключения договора безвозмездного пользования предоставляется победителю конкурса, предложившему лучшие условия конкурса. По итогам аукциона в течении 14 дней после подписания протокола оформляется договор безвозмездного пользования объекта недвижимости муниципальной собственности сроком с 03.06.2013г. до 05.08.2013г.

 

7. АДРЕС, СРОКИ И УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ К КОНКУРСУ:

    Документация для участия в конкурсе выдается  по адресу: 678188 РС(Я) Мирнинский район г. Удачный мкр. Новый город МКОУ «СОШ № 19 имени Л.А. Попугаевой» каб. 300 с 1 апреля 2013г. по 30 апреля 2013г. ежедневно с 09.00 до 17.00 (время местное), пятница с 09.00 до 12.00, кроме выходных (суббота и воскресенье), а также праздничных дней. Указанная документация размещена в  электронном варианте на сайте www.torgi.gov.ru.

 

8. СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Дата начала приема заявок – 01 апреля 2013г.

Дата окончания приема заявок и других документов для участия в конкурсе —  10 час.  00 мин. по местному времени 30 апреля 2013 г.

Прием заявок и других документов от претендентов осуществляет Организатор ежедневно по рабочим дням с 09.00 до 17.00 час, пятница с 09.00 до 12.00  По местному времени по адресу: 678188 РС(Я) Мирнинский район г. Удачный мкр. Новый город  МКОУ «СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой» каб. 300 бухгалтерия тел: (41136) 5-08-96.

 

9. ДАТА, ВРЕМЯ И МЕСТО ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ КОНКУРСА

                  Конкурс состоится 06 мая 2013г. в 11 час. 00 мин. по местному времени по адресу: 678188 РС(Я) Мирнинский район г. Удачный мкр. Новый город  МКОУ «СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой» каб. 300 бухгалтерия Подведение итогов конкурса осуществляется в день его проведения, о чем составляется соответствующий протокол. 

Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение

 «Средняя общеобразовательная школа № 19 им. Л.А. Попугаевой»

  

С уважением,

Директор                                                             О.П. Багдасаева                                                              

Исп: Васильева О.Н.

Тел.: 5-08-96

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,298 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика