О признании утратившим силу постановления от 12 августа 2011 года № 795 «О территориях, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 15.02.2013 г. № 259

 

О признании утратившим силу

постановления от 12 августа 2011 года № 795

«О территориях, на которых не допускается

розничная продажа алкогольной продукции»

 

В связи с принятием Постановления Правительства РФ от 27.12.2012 г. № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», Постановления Правительства РС (Якутия) от 28.01.2013 г. № 8 «О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 30 сентября 2006 г. № 438 «Об утверждении новой редакции порядка определения органами местного самоуправления Республики Саха (Якутия) прилегающих территорий, где не допускается розничная продажа алкогольной продукции», в целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством:

1. Признать утратившим силу постановление от 12 августа 2011 г. № 795 «О территориях, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

2. Управлению потребительского рынка и развития предпринимательства (Шестаков В.А.) приостановить рассмотрение заявлений на выдачу лицензий на право розничной продажи алкогольной продукции до момента принятия постановления Администрации района об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в соответствии с Правилами определения органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 г. № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

3. Управлению потребительского рынка и развития предпринимательства (Шестаков В.А.), пресс-службе (Анисимова Н.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Мирнинский рабочий» и разместить на официальном сайте МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) (www.алмазный-край.рф).

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации района Николаева Д.А.

Глава района                                                                    И.Р. Султанов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 113 | 0,282 сек
Память: 9.69MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика